Жадсон переходит из «Шахтера» в «Сан-Паулу»



Бразильский игрок донецкого «Шахтера» Жадсон наконец дождался того, что «Шахтер» его отпускает на родину. По сообщению официального сайта донецкого клуба такая договоренность была достигнута в результате долгих переговоров между «Шахтером» и «Сан-Паулу».

По словам самого Жадсона, он очень доволен результатами переговоров и счастлив, что после 8-ми летнего отсутствия вернулся на родину, и будет играть за такой клуб, как «Сан-Паулу».

В интервью пресс-службе бразильского клуба Жадсон в частности заявил: «Я пришел, чтобы выигрывать титулы и быть в состоянии показывать классный футбол, из-за которого меня взяли в сборную».

В течение ближайших суток Жадсон должен прилететь в Бразилию. После прохождения обязательного медосмотра, он будет официально представлен болельщикам, как игрок «Сан-Паулу».

Во время своего прощания с болельщиками клуба признался, что "Шахтёр" навсегда останется в его сердце.

"Я хочу поблагодарить всех, кто пришёл со мной попрощаться. Сегодня я уезжаю из Донецка. Я помню весь период здесь. Кроме трофеев я увезу отсюда любовь и уважение болельщиков ко мне и моей семье. Я очень растроган, мне очень грустно уезжать. Но я покидаю Донецк, помня о любви и уважении ко мне", — цитирует бразильского футболиста официальный сайт "Шахтёра".

"У меня не было никаких проблем в "Шахтёре", ко мне все хорошо относились. Мой переход не связан с клубом. Я много раз обсуждал этот вопрос с женой – ребёнок подрос, должен начинать учиться, но у него нет здесь друзей, он одинок.

Сейчас появилась такая возможность – перейти в "Сан-Паулу". К тому же вынуждают семейные обстоятельства. Поэтому я выступил с такой просьбой. Только семейные вопросы привели к этому решению. Других проблем не было", — отметил Жадсон.

На правах рекламы: Смотреть онлайн телеканал НТВ очень увлекательно и удобно. Множество интересных художественных фильмов и самые свежие новости. Подробная программа передач. Подробности на сайте.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

16.01.12 - 19:58

Рейтинг: