Здоровье Василия Джарты вне опасности



В последние время в Крыму ходят упорные слухи о якобы больших проблемах со здоровьем у премьера республики Василия Джарты. Виолетта Лисина, пресс-секретарь председателя Совета министров АРК, в очередной раз заявила журналистам, что Василий Георгиевич чувствует себя прекрасно и отдыхает в отпуске. Все слухи, которые сегодня активно муссируются на полуострове, ни что иное, чем переливание из пустого в порожнее – отметила Лисина.

По ее словам, Василий Джарты возвратится с отдыха в начале сентября. В то же время он продолжает активно контролировать работу крымского правительства, делает соответствующие распоряжения по телефону.

Несколько отличную от этой информации поведал Вадим Колесниченко, народный депутат от Партии регионов. Он сказал, что Василий Джарты, действительно, находится на лечении в Москве. Он специально ушел в отпуск, чтобы лечение не происходило за бюджетные средства. Колесниченко подтвердил, что Джарты на самом деле болен, но он с болезнью успешно борется и в обозримом будущем расставаться с должностью премьер-министра Крыма он не собирается.

Подтвердили эту информацию и местные регионалы, заявив, что Джарты на прошлой неделе в срочном порядке был доставлен на самолете в российскую столицу, где ему тут же сделали операцию. О диагнозе однопартийцы молчат.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

24.07.11 - 10:43

Рейтинг: