Юлию Тимошенко в колонии могут назначить бригадиром



Юлия Тимошенко, ныне заключенная в Качановской исправительной колонии, живет согласно внутреннего распорядка данного учреждения. Просыпается екс-премьер в 6 утра, спать ложится в 10 вечера, как и все заключенные. О том, как проходят будни осужденной Юлии Тимошенко, рассказала одна из сотрудниц Качановской исправительной колонии № 54. По ее словам, на утреннюю перекличку Тимошенко не выводят, во двор на прогулку она сама не желает выходить, ссылаясь на плохое самочувствие. Сокамерница для нее была подобрана специально, ею оказалась молодая женщина – бывшая сотрудница банка, впервые отбывающая срок за мошенничество.

Работница исправительного учреждения, в котором отбывает срок Юлия Тимошенко, называет поведение заключенной вежливым. «Юлия Владимировна не грубит и не повышает голос, и в целом ведет себя достаточно вежливо. Если ее что-то не устраивает, она пишет об этом в заявлениях и жалобах» - поделилась представитель персонала колонии. Кроме того, по ее словам, Тимошенко вряд ли принудят к общественному труду, обозначив это тем, что женщин с хорошими лидерскими качествами и образованием могут обеспечить работой дневальных или бригадиром.

На правах рекламы: Зрители любят различные комедийные программы, не исключением стала и Наша Раша. Веселые сюжеты о жизни россиян и страны в целом веселят не только жителей страны. Просмотр Нашей Раши бесплатно онлайн старые и новые серии.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

25.03.12 - 14:14

Рейтинг: