Водитель маршрутного такси побил пожилую женщину



Более хамского поступка перевозчика трудно себе представить. Сегодня утром, в городе Запорожье водитель маршрутки ударил женщину, которая имела смелость заступиться за пожилого пассажира, что не смог заплатить за проезд.

Как сообщается в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Запорожской области, в райотдел милиции Коммунаровского района обратилась женщина шестидесяти двух лет с заявлением о нанесении ей телесных повреждений водителем маршрутного такси.

Милиция указывает на то, что личность виновника происшествия уже установлена: им оказался 30-ти летний мужчина. Следственные действия ведутся. Со слов женщины выяснилось, что водитель ударил ее после того, как она заступилась за пожилого мужчину, которому недостало денег оплатить проезд.

В управлении транспорта и связи городского совета Запорожья отказываются комментировать ситуацию. Интересно, что немногим ранее в этом же управлении отмечали, что их город станет первым в Украине, где будут введены нормативы качества перевозки пассажиров в городском транспорте.

Следует отметить, что случаи некорректного обращения с пассажиром в украинской практике не редкость, но чтобы дело доходило до рукоприкладства – это уж слишком. Как видим, властям есть над чем потрудиться.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

7.01.12 - 15:28

Рейтинг: