Владимир Кличко уже нашел потенциальных соперников



Выступая на пресс-конференции действующий чемпион мира сразу по нескольким престижным версиям ( WBA, WBO, IBF и IBO) Владимир Кличко огласил список боксеров, с которыми хотел бы провести бой. В него вошли четыре бойца.

Владимир отметил, что хотел бы выйти на ринг против финна Роберта Хелениуса, американца Криса Арреолы и российского боксера Александра Поветкина, о встрече с которым уже несколько лет идут переговоры. Особое внимание в списке Кличко уделил Жан-Марку Мормену, который, как он сам выразился, в свое время отправил Хея в чистый нокаут. На самом деле дело обстояло иначе. В бою Хея с Морменом, от действительно в четвертом раунде отправил британца в нокдаун, однако Хей в седьмом раунде нокаутировал британца и одержал победу.

Несмотря на то, что по правилам WBA Кличко обязан встретиться с Поветкиным до марта 2013 года, менеджеры обоих боксеров заявляют, что в ближайшее время бой не состоится.

Оглашая список соперников, Владимир Кличко пообещал, что до конца недели примет окончательное решение и объявит об этом. В то же время ряд СМИ считают, что украинец уже договорился о бое с французским боксером Жан-Марком Морменом.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

12.09.11 - 13:05

Рейтинг: