Виктор Янукович боится повторного преднамеренного отравления



Президент Украины Виктор Янукович перенес отравление во время пребывания на посту губернатора Донецкой области. Об этом сообщил народный депутат Тарас Чорновил в своем интервью в Областном Комитете еще в 2010 году. Но по определенным причинам эта информация ранее не была опубликована.

Народный депутат утверждает, что когда Янукович являлся губернатором, планировалось его убийство. Однако Чорновил неоднократно подчеркнул, что эту информацию он не в состоянии ни опровергнуть, ни доказать какими-либо достоверными фактами. По его словам, в тот день нынешнего Президента отравили каким-то сильнодействующим ядовитым препаратом, в результате чего тот находился в критическом состоянии с температурой тела, превышавшей отметку в 40 градусов. Тогда жизнь Виктору Федоровичу Януковичу спас доктор, которому он безоговорочно доверял. Как утверждает в своем интервью Тарас Чорновил, некий врач делал промывание крови и прибегал к каким—то собственным методам, но все же, как видим, смог вывести Януковича из предсмертного состояния и поставить на ноги.

По мнению народного депутата, именно в связи с этим происшествием, Виктор Янукович теперь относится к своему питанию с особой осторожностью. Даже находясь в Швецком отеле, он наотрез отказался выпить воды из под крана, отдав предпочтение бутылочке местной продаваемой воды «Evian», которую, в гостинице нашли с трудом. Кстати, недостаток бутилированной воды в гостинице приняли к сведению и уже на следующий день «Evian» в достаточном количестве завезли в гостиницу.

Чорновил сообщил, что теперь Президента Украины сопровождают в поездках два официанта, которые лично занимаются приготовлением блюд для него. Даже когда Виктор Янукович находится в ресторане, на стол подают блюда исключительно его личные сопровождающие официанты.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

29.12.11 - 23:12

Рейтинг: