В Виннице перевернулся грузовик, полностью загруженный майонезом



Ночью и утром в Виннице шел дождь с мокрым снегом. На мокрой дороге не все водители сумели, вовремя, приспособится к ухудшению дорожных условий.

В 9-30 утра водитель автомашины «Хюндай», номерной знак «АВ 5000 АС», под управлением 30- летнего N, двигался по улице Пирогова в Виннице, в сторону электросетей. Превысив скорость, водитель «Хюндая» не справился с управлением и буквально вылетел на встречную полосу.

По встречной полосе ехал грузовой автомобиль «ГАЗ», принадлежащий предприятию АВИС, которое производит продукты питания, майонез, масло, фруктовые воды. Автомобиль был полностью загружен продукцией.
От сильного встречного удара грузовик перевернулся и лег боком на трамвайные рельсы, а бензобак, полный горючего оторвался и только по счастливой случайности не загорелся.

57-летний водитель автомобиля ГАЗ Сергей Денисюк отделался несколькими царапинами и легким испугом. Сергей Павлович рассказывает – «Я загрузился и вез майонез на склады, увидел, что «Хюндай» вылетел мне прямо в лоб, объезжая трактор. Он выскочил прямо на встречную, пытался тормозить, но по мокрому снегу его несло прямо на меня».

Водитель «Хюндая» был в сознании, когда его забирала скорая.

На правах рекламы: Официальный дилерский сервис представляет Вам услуги по ремонту Ниссана. СТО Ниссан выполнит весть спектр услуг от мойки автомобиля до его капитального ремонта. Качественный ремонт и оригинальные запчасти для Ниссана.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

8.12.11 - 17:57

Рейтинг: