В Ужгороде в ДТП погиб мужчина. Его друзья утверждают, что виновата в этом дочь депутата Партии Регионов



19 марта примерно в половину третьего дня на Ужгородской объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие. Жертвой оказался 34-летний житель Ужгорода, который скончался от травм, полученных в результате аварии.

ДТП случилось в микрорайоне «Шахта» на пересечении улицы Тимирязева и объездной дороги. По направлению из Мукачево на высокой скорости двигался мотоцикл марки «Kawasaki Ninja», на пересечении вышеуказанных двух дорог мужчина, находившийся за рулем мотоцикла, упал и погиб на месте происшествия.

На место ДТП прибыли друзья погибшего Сергея. По словам байкеров, мужчина очень умело управлялся с мотоциклом, имея стаж вождения с 18-летнего возраста. Также они указали на то, что в происшедшем виновата водитель джипа «Volkswagen Touareg», которая ехала со стороны коньячного завода по второстепенной дороге. На перекрестке автомобиль должен был уступить дорогу мотоциклисту, так как тот двигался по главной, но этого не произошло. А находившаяся за рулем джипа женщина остановилась только через 100 метров, заметив, что произошло с мотоциклистом. Друзья погибшего утверждают, что женщина, выскочив из авто, кричала о том, что она является дочерью директора «Закарпатьеоблэнерго» и одного из депутатов областного совета от Партии Регионов.

Данную информацию в областном управлении ГАИ не подтвердили, ссылаясь на то, что, мол, машин по трассе двигалось достаточно много (в том числе и джипы), но участником ДТП он зафиксирован не был. Об этом сообщила пресс-секретарь управления ГАИ В Закарпатье Анна Трофимчук. Друзья погибшего вызвали в качестве юридической поддержки в данном ДТП специальную бригаду байкеров «Мотохелп» из Киева.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

25.03.12 - 13:42

Рейтинг: