В результате ДТП в Харьковской области погибла женщина и девочка 8 лет



В понедельник 16 апреля около восьми вечера на 9 километре автотрассы «Харьков-Ахтырка» произошло дорожно-транспортное происшествие, которое повлекло за собой серьезные последствия. О случившемся сообщили сотрудники пресс-службы Управления ГАИ Украины в Харьковской области.

Как стало известно в ходе расследования ДТП сотрудниками правоохранительных органов, находившийся за рулем транспортного средства 24-летний парень не удостоверился в безопасности выполнения разворота. В результате чего произошло столкновение его автомобиля BMW-525 с автомобилем Renault Megane, в салоне которого находилась семейная пара и их двое детей.

Двое пассажиров Renault Megane – женщина 40 лет и девочка 8 лет скончались на месте происшествия, получив повреждения несовместимые с жизнью. 3-летний мальчик и мужчина возрастом 39 лет получили серьезные телесные повреждения и были в срочном порядке госпитализированы. Различной степени тяжести оценили травмы водителя и пассажира BMW-525, они также были доставлены в учреждения медицинского обслуживания Харькова. В данный момент следствие не окончено, работниками автодорожной инспекции выясняются подробности ДТП.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

20.04.12 - 11:43

Рейтинг: