В результате ДТП на Львовщине пострадало 5 человек



По сообщению пресс-службы ГАИ Львовской области, инцидент произошел 21 августа на автодороге Львов-Луцк, недалеко от села Ременив Каменко – Бугского района с участием рейсового автобуса «Львов-Добротвор», за рулем которого находился 51-летний уроженец села Батятичи Каменко – Бугского района. В следствие аварии один человек погиб на месте и еще четверо были госпитализированы с травмами разной тяжести.

В ходе проведения следственно–оперативных мероприятий было установлено, что причиной ДТП явилась неисправность автобуса. Испорченный автобус находился на буксировке грузовика, однако, после того, как машины выехали на пригорку, оборвалось скрепление между ними, вследствие чего водитель автобуса потерял контроль над автомобилем. Неуправляемый автобус съехав с дороги, протаранил группу людей, находившуюся на церковной мессе.

В результате происшествия погибла 34-летняя жительница Львова. Четверо жителей села Ременив с многочисленными травмами и ушибами были госпитализированы. Состояние двух из них оценивается как тяжелое.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

22.08.11 - 12:34

Рейтинг: