В партии «Батькивщина» перестали выделять средства на акции в поддержку своего лидера



Представители партии «Батькивщина» планирут 13 декабря провести собрание сторонников Юлии Владимировны Тимошенко возле здания Апелляционного суда, чтобы массово поддержать экс-премьера. Об этом публично заявил один из народных депутатов партии «Батькивщина» Иван Кириленко. Также он подчеркнул, что теперь партия Юлии Тимошенко не будет специально агитировать своих сторонников посещать такие мероприятия или приглашать заранее на подобные акции, так как те, кому небезразлична судьба Юлии Тимошенко, знают наперед о том, что 13 декабря состоится собрание в поддержку осужденной екс-премьера Украины. В связи с этим Иван Кириленко не смог назвать прогнозируемое количество человек, которые в этот день соберутся возле здания Апелляционного суда. Также народный депутат заявил, что на этот раз никого организованно везти не будут, так как на это нет средств, но он абсолютно уверен в том, что многие самостоятельно приедут на это мероприятие.

Напомним, что партия «Батькивщина» планирует начать акции протеста 13 декабря 2011 года возле стен Апелляционного суда в 9 часов утра. В данном собрании обязательно примут участие все народные депутаты, которые входят в состав фракции «БЮТ – Батькивщина».

Народные депутаты заверяют, что 13 декабря – это только начало акций протеста в поддержку Юлии Тимошенко. Далее депутаты рассчитывают на поддержку других регионов страны и проведение митингов на территории всей Украины.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

12.12.11 - 11:59

Рейтинг: