В Одессе ликвидированы опасные преступники



В субботу, 1 октября в частной гостинице возле 9-ой станции фонтана была осуществлена специальная операция с участием спецподразделений Беркута, Сокола и Внутренних войск МВД, в результате которой были ликвидированы два опасных преступника, за день до этого застрелившие двоих служащих правоохранительных органов.

В ходе операции никто из представителей правоохранительных органов не пострадал. Был уничтожен 28-летний гражданин России Дикаев Аслан Имранович, разыскиваемый за заказные убийства на территории Украины.

Перед началом операции с территории гостиницы были эвакуированы постояльцы а также все жители близлежащих домов. Спецоперация продлилась чуть больше пяти часов.Как сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев, продолжительность операции объясняется тем, что силовики ждали ресурсы из других областей Украины. И добавил, что было сделано все, что никто не пострадал из правоохранителей. В ходе операции были использованы БТР и дымовые гранаты.

Незадолго до начала операции один из преступников выехал из отеля. В данный момент проводятся мероприятия по нахождению разыскиваемого.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

3.10.11 - 11:39

Рейтинг: