В Николаевской области завелся очередной псих-извращенец



Местные жители села Пересадовка, расположенного в Жовтневом районе Николаевской области, крайне обеспокоены ситуацией, которая сложилась в их селе. Показательная трагедия, случившаяся с Оксаной Макар не так давно, по мнению жителей Пересадовки, вскоре может повториться, так как среди них живет умственно отсталый извращенец.

Более подробно о проблеме рассказала депутат районного совета Марина Орлова. По ее словам, жители находятся в ужасе, от того что в их родном селе завелся извращенец. Он и его мама – умственно отсталые, а отца и вовсе нет. Ранее, в течение двух лет он подвергал насилию свою маленькую сестру Олю, которой было всего 5 лет. Вскоре девочка скончалась от сексуальных издевательств. Преступника задержали, но отпустили через два дня, ссылаясь на его невменяемость. После этого были зафиксированы еще два факта его нападения на людей.

Как сообщила депутат райсовета, в настоящее время мужчина часто появляется в районе школ, где занимается онанизмом на глазах у детей. А пару месяцев назад Сергей (именно так зовут объекта бесконечных жалоб) совершил нападение на взрослую женщину с целью изнасилования, затем начал душить ее, пока не появился случайный прохожий, который помог женщине. После этого случая, Сергея отправили в психиатрическую больницу, откуда через три недели выпустили. Кроме того, сами дети рассказывают о том, что видят около школы этого мужчину, который наблюдает за ними. Родители, переживая за своих детей и за себя, требуют властей разобраться со сложившейся ситуацией, чтобы не допустить повторения трагедий Оксаны Макар и Александры Поповой.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

11.04.12 - 11:11

Рейтинг: