В Николаеве горел ночной клуб



Около восьми утра в Николаеве произошло возгорание в ночном клубе «Монарх», который находится на улице Советской – главной улице Николаева. Сначала огонь охватил летнюю площадку, которая была хорошо оборудована – по бокам закрыта стеклянными витринами, а сверху накрыта капитальной битумной кровлей.

Пожар оказался настолько серьезным, что уже через полчаса весь промежуток между улицей Адмирала Макарова до Шевченко оказался затянутым едким дымом.
В процессе ликвидации пожара были задействованы три пожарных автомобиля, машина газодымозащитной службы и другая спецтехника. На место происшествия прибыла карета скорой помощи и аварийная бригада газовой службы.

Одну из сотрудниц полыхавшего ночного клуба пожарные выносили из очага буквально на руках, так как выбраться оттуда самостоятельно женщины уже не смогла бы.

В результате пожара летняя площадка, расположенная возле ночного клуба выгорела абсолютно дотла. Быстрому распространению огня помог противостоять тот факт, что все конструкции кровли здания клуба оказались пропитанными противопожарным веществом.

В данное время пожарные занялись обследованием здания с целью выяснения причин пожара. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная проводка.

На правах рекламы: Отличное предложение по остеклению загородного дома. Остекление дома - это важный пункт в строительстве дома. Индивидуальных подход к каждому клиенту и эксклюзивные проекты для домов. Гарантия качества наших окон.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

20.04.12 - 17:52

Рейтинг: