В Луганске сын следователя областной прокуратуры стрелял по людям



В Луганске разгорелся очередной общественный скандал, виновником которого на этот раз оказался сын одного из сотрудников областной прокуратуры. Парень открыл стрельбу резиновыми пулями по водителям автомобилей прямо в центре города. Данная информация поступила от работников пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Луганской области. По предварительным данным молодой человек был абсолютно трезв, а стрелял по людям с целью развлечься.

«В субботу в дежурную часть милиции поступило несколько сообщений о том, что по улице Лутугинской неизвестным гражданином открыта стрельба из своего автомобиля марки «Mazda» по водителям окружающих автомобилей. Один из пострадавших водителей запомнил номер автомобиля, в котором находился злоумышленник. Вскоре сотрудниками правоохранительных органов была в оперативном порядке организована и проведена операция «Перехват». В результате, как оказалось в отделении, задержан был сын следователя областной прокуратуры – Евгений М. Арестовали правонарушителя дома, изъяли пистолет и доставили в отделение милиции, надев наручники. Разрешения на хранение и ношение оружия у него не оказалось. Евгений был трезв. Видимо стрелял, исключительно ради развлечения» - было указано в сообщении.

В Луганской областной прокуратуре сразу не подтвердили, но и не опровергли факты данного возмутительного происшествия с сыном следователя. Пресс-секретарь прокуратуры Александр Зайцев пообещал прокомментировать эту историю не ранее, чем в начале следующей недели.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

23.05.12 - 15:52

Рейтинг: