В Киеве задержан украинский артист, которого подозревают в педофилии



Популярного украинского артиста столицы задержали по подозрению в педофилии, им оказался 46-летний аккордеонист Игорь Завадский. В данный момент он находится в Шевченковском РУВД, а его коллеги утверждают, что артисту нездоровится. В минувшие выходные лауреата многочисленных международных премий задержали сотрудники Шевченковского РУВД, якобы подозревая его в склонности педофилии.

Наряду с этим происшествием, от работников правоохранительных органов стало известно о том, что вместе с Игорем Завадским был задержан еще один мужчина.

Начальник Главного следственного управления МВД Василий Фаринник сообщил лишь то, что задержан человек с фамилией Завадский, далее комментировать ситуацию он отказался.

Дежурный Шевченковского РУВД подтвердил данную информацию, и даже предоставил детали этого дела. На звонок он ответил, что был задержан Завадский Игорь Борисович, 1966 года рождения, и в данное время он находится в изоляторе временного содержания. Кроме того, все звонки по номерам телефонов Игоря, которые предоставлены на его личном сайте, остались неотвеченными. И самое главное – в субботу 24 марта в столице должен был состояться концерт аккордеониста Игоря Завадского, но в Доме актера сообщили, что концерт был отменен из-за неудовлетворительного состояния здоровья артиста. Кстати, цена билета на его концерт составляет 50-120 гривен. Ян Табачник заявил, что ему о причинах задержания Завадского ничего неизвестно, но лично он считает, что задерживать артиста незачто, добавив, что он и так несчастный человек.

Кстати, а на сайте R&K Agency работает целая команда высококлассных специалистов, которые делают любое рекламное сообщение скрытой рекламой. В отличие от рекламы которая заканчивается вместе с бюджетом, отзывы будут жить вечно. И постепенно, если ежемесячно наращивать эту массу, будет эффект тотального присутствия. Например, куда бы не пошла (возьмем для примера рекламу спортивных товаров) девушка, которая интересуется фитнесом, она везде будет видеть упоминания бренда и рассказы других девушек о том, какой классный продукт.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

27.03.12 - 09:57

Рейтинг: