В Киеве задержан криминальный авторитет с прозвищем «Циклоп»



В минувшие выходные правоохранительными органами Киева был задержан криминальный авторитет с прозвищем «Циклоп». Об этом сообщили сотрудники ГУ МВД в Киеве. Как было указано в сообщении, во время проведения оперативных мероприятий по предотвращению похищений имущества из автомобилей, внимание работников правоохранительных органов привлекли двое граждан, поведение которых показалось им подозрительно. Сперва двое мужчин стояли возле чужого автомобиля, затем попытались украсть с заднего сидения 2 сумки. В этот момент преступники и были задержаны правоохранительными органами, которые наблюдали за ними все это время и поймали, что называется, «на горячем».

Злоумышленники не отреагировали на требование правоохранителей оставаться на местах и совершили попытку к бегству. Один из преступников хотел оказать сопротивление милиции, воспользовавшись кирпичом. Правоохранителям пришлось применить огнестрельное оружие при задержании преступников, после чего те предпочли сдаться. Один из преступников оказался ранен, ему была предоставлена медицинская помощь.

Как было установлено в отделении милиции немного позже, задержанные являются гражданами Украины и ранее неоднократно были судимы за ограбление автомобилей. Один из них известен в криминальных кругах как авторитет под прозвищем «Циклоп».

На правах рекламы: Множество телезрителей с упоением смотрят известный российский сериал Татьянин день. Отличная игра актеров, интересный сюжет ждут Вас в сериале. На нашем сайте смотрите сериал Татьянин день онлайн.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

24.03.12 - 17:12

Рейтинг: