В Харькове открылась новая база к Евро- 2012



7 сентября недалеко от Харькова открылась новая тренировочная база для команд, участвующих на Евро-2012.

Как сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", на открытии новой, второй по счету тренировочной базы присутствовали Министр инфраструктуры Борис Колесников и вице-премьер –министр. Также открытие посетили председатель ХОГА Михаил Добкин, начальник ЮЖД Виктор Остапчук, генеральный директор "Укрзализныци" Владимир Козак и руководитель турнира "Евро-2012. Украина" Маркиян Лубкивский.

Лубкивский и Коелсников провели открытие поля традиционным ударом по воротам с 11-метровой точки.

Тренировочный лагерь состоит из поля, величиной 105х68, окруженного с двух сторон трибунами для зрителей, рассчитанных на 4924 человека, подтрибунными помещениями. Для представителей стран-участниц гостиница, включающая 21 номер. Кроме того, футбольное поле, покрытое естественным газоном предусматривает систему автоматического полива.

Кроме гостиницы, для проживания футболистов выделены корпуса детского лечебно-оздоровительного центра "Солнечный". Она включает в себя 82 двухместных и 14 одноместных номера. Гостиницу и стадион разделяет автостоянка на 300 автомобилей.

На правах рекламы: Как же полезен и приятен отдых в Карпатах. Многочисленные предложения от гостиниц кружат голову. На нашем сайте Вы можете бесплатно забронировать любую гостиницу в Карпатах по телефону 38 (067) 430-58-08. У нас отличные варианты для отдыха в Карпатах всей семьей или компанией.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

8.09.11 - 13:29

Рейтинг: