В Дарнице мужчина упал в шахту лифта и скончался



7 декабря в Дарницком районе Киева по улице Урловской на одной из строительных площадок произошел несчастный случай со смертельным исходом. Мужчина в возрасте 42 лет, который числился среди работников данной стройки жилого дома, упал в шахту лифта.

На место чрезвычайного происшествия прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, однако помочь мужчине они не смогли, так как смерть наступила до их приезда. Сотрудники МЧС пока не предоставили сведений о причине случившегося. В данный момент, с целью установления причин падения мужчины в шахту лифта и возможных виновников, работниками милиции на месте трагедии ведутся разъяснительные работы.

Прибывших спасателей, врачей и сотрудников милиции очень насторожил тот факт, что на место трагедии так и не прибыл никто из руководства предприятия, в котором трудился погибший. Таким образом, от подрядчика строительной компании никакой информации получить не удалось.

Напомним, что это не первый подобный случай в столице. В июле 2011 года с высоты четвертого этажа упал в шахту лифта мужчина 48 лет, который, к счастью, остался жив.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

7.12.11 - 21:00

Рейтинг: