Умер начальник ГАИ Верхнеднепровского района Днепропетровской области



Скончался начальник УГАИ Верхнеднепровского района (Днепропетровская область) Игорь Татара, который стал жертвой ДТП 3 февраля. Информации об этом поступила из областного УВД. Похороны были назначены на сегодня 20 февраля.

Напомним, 3 февраля текущего года майор Татара Игорь Николаевич вместе с главным милиционером Верхнеднепровского района Игорем Лушпай попали в аварию. Игорь Николаевич Татара находился за рулем собственного автомобиля «Хонда Аккорд». В 18.00 у села Мосты произошло чрезвычайное происшествие: на полном ходу легковой автомобиль врезался в дерево на обочине. Сотрудники правоохранительных органов возвращались домой после празднования дня рождения, которое проходило в поселке Мишурин Рог.

В то же время, коллеги пострадавших в ДТП сотрудников ГАИ старались не афишировать об этом происшествии, но информация о случившемся все-равно дошла до общественности.

Официальной причиной стали неблагоприятные погодные условия. Начальник ГАИ, находившийся за рулем, не увидел занесенный снегом распознавательный столб и зацепил его. Далее сработали подушки безопасности, вследствие чего водитель потерял видимость и въехал в дерево.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

24.02.12 - 21:42

Рейтинг: