Украина против Януковича



Сегодня на Михайловской площади во время проведения партиями Фронт перемен и Батькивщина митинга их представители потребовали скорейшей отставки действующего президента Украины. Среди выступающих на митинге были Арсений Яценюк, Анатолий Москаль, Руслан Князевич, Олеся Оробец, другие члены этих партий и народные депутаты.

Арсений Яценюк от лица своей партии поблагодарил всех, кто пришел на митинг и поддержал своими подписями призыв «Украина без Януковича». По мнению Арсения Яценюка современная власть перестала такой называться, а то, что происходит сегодня в стране, является не иначе как режимом. Целью проведения акции на Михайловский площади является не борьба с личностями, а борьба с принципами, жаждой денег и жаждой власти.

В ходе митинга участники в своей резолюции отметили, что власть больше не может надеяться на поддержку народа, ее реформы являются ни чем иным как очередным средством растягивания государственных средств.

После принятия резолюции руководители партий и другие делегаты направились в Администрацию Президента с целью вручить ее представителям Президента. Но на встречу с делегацией никто не вышел.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

3.12.11 - 21:44

Рейтинг: