Суд проанализирует апелляцию Юлии Владимировны Тимошенко раньше срока



С. Власенко, адвокат Юлии Владимировны Тимошенко, на сегодняшней пресс – конференции поведал журналистам, что предварительный анализ апелляции касательно судебного приговора состоится первого декабря текущего года.

«Да, неоспорим тот факт, что ранее заседание назначили на тринадцатое декабря, но все перенесли на первое число, на полдесятого утра», - отметил С. Власенко, при этом попросил обратить внимание на то, что заседание сугубо технического, то есть подготовительного характера.

Как бы то ни было, если верить словам адвоката, от решения текущих технических вопросов во многом зависит конкретно развитие процесса в Апелляционном суде. Именно данная структура наделена правом - решать вопросы касательно изменения меры пресечения, а еще рассмотрения пункта по поводу проведения судебного следствия. Адвокат поясняет, что во время анализа заведенного дела на экс-премьерку, судебное следствие проводилось неподобающим образом. По большему счету проблема заключается в том, что из тридцати приглашенных свидетелей, судья с прокурором опросили лишь двух из них, но даже эти показания не использовали на должном уровне.

На правах рекламы: Представляем Вам интересный и любимый сериал молодежи "Теория большого взрыва". При просмотре данного сериала Вы получите массу положительных эмоций. Теория большого взрыва 1 сезон смотреть онлайн бесплатно, а также все остальные сезоны этого прекрасного сериала.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

1.12.11 - 12:37

Рейтинг: