Санузел президента оценен в 350 000 евро



В мировую сеть поступили фотографии с изображением санузла президента Украины Виктора Януковича, который находится в его резиденции в Межигорье. По оценкам журналистов стоимость этой "красоты", украшенной различными полудрагоценными камнями, составляет порядка 350 000 евро.

Издание "Украинская правда" получила фотографии санузла от одного из строителей, который работал на возведении пятиэтажного особняка в Межигорье. Эти фотографии рабочий сделал с помощью своего мобильного телефона. Сам особняк строился по методам известной финской строительной фирмы "Хонка".

В частности, на другой фотографии запечатлен позолоченный смеситель, напоминающий по форме лебедя. Это — последний "писк моды" в Испании и в Италии. Позолоту имеют и сами краны. Такое творение стоит порядка 4 000 евро.

Также появилось фото гостиной дома Януковича. В ней — люстра от российской фирмы "Рестамп". Как утверждают анонимные источники, люстра была приобретена за 355 000 гривен в декабре прошлого года. Вес светильника — более восьми килограммов. Также на фото видно, что в гостиной главы государства еще несколько бра этой же российской фирмы.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

22.07.11 - 10:25

Рейтинг: