Радость детства с Carter's



С рождением ребенка, помимо бессонных ночей и смены коренных привычек, приходит вопрос относительно того, где же найти подходящую одежду, какую марку предпочесть, не истратив при этом весь семейный бюджет. С такой проблемой сталкиваются абсолютно все молодые родители. Ну, за исключением тех, кто уже наслышан о компании Carter's . Carter's начала свою деятельность в далеком 1865 году, то есть около 150 лет тому назад. Ее создатель, Уильям Картер, решил открыть магазин детской одежды, в котором каждый малыш и его родители смогут найти все, что ему необходимо: от товаров первой необходимости до разного рода удобств и средств развлечений. И Картер достиг своей цели. За это время компания проделала нелегкий путь, но все же добилась столь ошеломительного успеха не только у американских родителей, которые предпочитают эту марку детской одежды всем остальным, но и у всего мира. Не являются исключением и отечественные потребители. А все благодаря открытию и благополучному функционированию интернет-магазина компании - Carters.com.

На сайте представлен огромный выбор разного рода товаров для детей в возрасте до семи лет. Это и одежда, причем как для новорожденных и самых маленьких (ползунки, комплекты, бодики, пинетки и варежки, пижамки, нагрудники и слюнявчики, одеяльца и пледы), так и для более взрослых мальчиков и девочек (топы, штанишки и юбочки, нижнее белье и пляжная одежда, обувь на все сезоны, а также необычные и стильные аксессуары), игры и игрушки, имеющие познавательный, развивающий и развлекательный характер, и разного рода подарки, призванные сделать счастливое детство еще более радостным и насыщенным. Что немаловажно, одежду от компании Carter's отличает высокое качество и натуральность изделий, ведь все они сделаны из 100 %-ного хлопка, который не растягивается, служит достаточно долго и не оставляет следов на коже ребенка. А ведь именно этим факторам многие родители уделяют особо пристальное внимание. Сам пошив также отвечает новейшим технологиям, что позволяет, по возможности, избегать использования внутренних швов, способных причинить малышу дискомфорт. Особой популярностью и любовью родителей пользуются детские боди и комплекты.

Они выполнены из качественного, эластичного и мягкого трикотажа, который служит долго и не теряет свой вид. При этом можно подобрать как модель на самые жаркие летние дни, так и на суровые холода - в любую погоду ребенок будет чувствовать себя в такой одежде комфортно. Поражает и многообразие фасонов и расцветок, способных удовлетворить пожелания самых привередливых маленьких модников и модниц. При этом предпочтение отдается именно ярким, красочным тонам, чтобы каждый малыш в одежде от Carter's чувствовал себя особенным. С этой же целью многие модели привлекают забавными надписями и озорными аппликациями. И, наконец, что также немаловажно для родителей (помимо качества и стильности одежды), цены на Carters.com отличаются демократичностью и доступностью, даже для средних на мировом уровне российских зарплат. Кроме того, на сайте зачастую действуют разного рода скидки, которые можно без труда обнаружить в разделе распродаж.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

18.02.12 - 20:01

Рейтинг: