Процедура вскрытия Уитни Хьюстон завершена



Скоропостижная смерть Уитни Хьюстон до сих пор остается загадкой. В Лос-Анджелесе провели вскрытие знаменитой американской исполнительницы, которой было всего 48 лет. При вскрытии в ее легких обнаружена вода, а это свидетельствуют о том, что певица захлебнулась. По словам специалистов, у человека, который находится в воде уже после наступления смерти, вода в легкие поступать не может. Таким образом, вскрытие подтвердило первоначальную версию о причине смерти легендарной Уитни Хьюстон. Патологоанатомы, которым довелось проводить вскрытие, определяют объем воды в ее легких. После выявления этого показателя, они смогут наконец-то определить точную причину смерти.

Что касается работников правоохранительных органов, они не спешат давать решающее заключение о том, умерла певица до или после погружения в воду. Сперва следует дождаться результатов токсикологической экспертизы, а для составления этого отчета требуется от 4 до 6 недель. Полиция Лос-Анджелеса заявила, что пока точная причина смерти не определена, результаты вскрытия обнародованы не будут. Сейчас известно лишь то, что перед смертью Уитни Хьюстон употребляла алкоголь.

Кроме того, при осмотре ее номера в гостинице «Beverly Hilton» были найдены несколько баночек антидепрессанта, который в сочетании с алкоголем способен погрузить человека в сон или в бессознательное состояние.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась ночью 12 февраля в одной из гостиниц Лос-Анджелеса. Официальная причина смерти до сих пор не установлена.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

15.02.12 - 23:39

Рейтинг: