Президент Украины планирует посетить Львов



В предстоящий четверг 12 апреля Президент Украины Виктор Янукович планирует посетить Львов с рабочим визитом. Данная информация была предоставлена сотрудниками пресс-службы Администрации Президента. Виктор Янукович, вероятнее всего, прибудет во Львов по поводу открытия нового терминала аэропорта «Львов», который находится в стадии активной подготовки к Евро-2012.

«Президент Украины приедет во Львов на открытие терминала Львовского аэропорта, что и было запланировано ранее» - было указано в сообщении.
Как сообщалось ранее, 12 апреля во Львов собирается нанести рабочий визит президент УЕФА Мишель Платини. Планировалось, что в ходе данного визита президент УЕФА встретится с представителями региональных средств массовой информации и проведет заседание Наблюдательного совета УЕФА по вопросам подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году, в ходе которого предусмотрено изучение выполненной программы по подготовке к турниру, а также решение вопросов, оставшихся открытыми практически накануне футбольного турнира. Ранее было предусмотрено, что Львов будет единственным принимающим городом Украины, который посетит президент УЕФА Мишель Платини. В рамках своего визита в Украину, он также планирует посетить Польшу.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

11.04.12 - 11:07

Рейтинг: