Подозреваемые в убийстве Николая Бинько объявлены в розыск



Семерых подозреваемых в убийстве соучредителя ресторана «Рыбацкий стан» Николая Бинько Главное управление Министерства внутренних дел Запорожской области объявило в розыск. Об этом было сказано в сообщении отдела связи с общественностью Главного управления областного МВД.

Среди подозреваемых оказались жители Запорожья Виталий Бородавко, Сергей Старостенко, Александр Онищенко, Руслан Басько, Игорь Тисленко, Евгений Лемиш и Руслан Лукашенко, возраст которых находится в рамках 27 – 37 лет.

Напомним, 5 марта семеро неизвестных нанесли тяжкие телесные повреждения и ранили из огнестрельного оружия одного из владельцев ресторана «Рыбацкий стан» и еще одного жителя Запорожья. Районной милицией было возбуждено уголовное дело по факту покушения на жизни людей. На следующий день от полученных травм Николай Бинько скончался. Погибший был известен в криминальных кругах под прозвищем «Коля Ребенок», причастными к его гибели могут быть сферы влияния в Запорожье.

В данный момент подозреваемые находятся в розыске. Милиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об их местонахождении или информацией, которая поможет в их задержании, немедленно связаться с работниками дежурной части ГУ МВД. Обращаться по телефонам (061) 239-88-88 или 102.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

12.03.12 - 14:46

Рейтинг: