По словам Алиева «дятлу» Хачериди не имеет смысла что-то говорить.



Александр Алиев, полузащитник киевского «Динамо» по горячим следам дал комментарий по поводу удалений в матче шестого тура группового турнира Лиги Европы с «Маккаби» из Израиля, который закончился со счетом 3-3.

Мы играли два разных тайма. В первом можно было забить еще два-три мяча, а во втором из-за удалений игра сломалась. И если Алмейда нарушил правила в игровом эпизоде, то Хачериди сам напросился на удаление. «Мы ему постоянно говорим, что нужно сдерживаться, но он не хочет ничего понимать. Думает, что если играет в «Динамо», то ему все сойдет с рук».

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сразу после выхода из раздевалки согласился сказать несколько слов по поводу окончания полугодия. По его словам, он поздравил игроков с наступающим Новым годом и пожелал хорошо отдохнуть. Первый сбор после нового года запланирован на 10 января. Европейский сезон команда полностью провалила, поэтому в межсезонье будет проводиться работа по укреплению состава. С кое-кем придется расстаться.

«Динамо» имело призрачные шансы продолжить выступление на весенней стадии Лиги Европы при выполнении двух условий:
1 - выиграть у «Маккаби» с разницей в 4 мяча.
2 – «Сток Сити» должен выиграть у «Бешекташа» в Стамбуле с любым счетом.

«Бешекташ» выиграл свой матч у «Сток Сити» со счетом 3-1, а «Динамо» сыграло вничью - 3-3.

На правах рекламы: Хотите всегда иметь современную и качественную мебель? Представляем огромный выбор мягкой мебели. У нас вы всегда сможете приобрести мягкую мебель и диваны в Киеве. Самые свежие и актуальные новинки в мире мебели!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

16.12.11 - 21:06

Рейтинг: