ПАО «Львовоблэнерго» частично остановило подачу электроэнергии в центральные районы Львова из-за аварии



В четверг 23 февраля во второй половине дня население Центральных районов Львова оказались частично обесточены. Отсутствие электроснабжения было вызвано аварией на линии электропередач, которая возникла из-за сильных порывов ветра. Данная информация появилась на сайте компании по снабжению электроэнергией «Львовоблэнерго».

«Частично прекращена подача электроэнергии потребителям, проживающим в центральных районах города», - было указано в сообщении.

«В 16.45 из-за сильного ветра была нарушена работа воздушной линии электропередачи, напряжение которой находится на уровне 110 кВ. В связи с этим техническое оборудование на подстанции «Львов-3» было полностью обесточено» - сообщили в отделе корпоративных связей ПАО «Львовоблэнерго».

Работники энергоснабжающей компании западноукраинского Львова приняли необходимые меры для устранения технических неполадок на линии электропередач и возобновления электроснабжения центрально-городского района Львова.

На правах рекламы: Решили приобрести новый телефон и отдаете предпочтение телефонам Samsung, тогда предложим Вам купить Samsung Galaxy Gio - это современный и стильный телефон. Огромное количество функций и отличная спецификация.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

27.02.12 - 01:26

Рейтинг: