Открыт первый в Украине сайт для знакомства животных



На интернет-просторах Украины появился первый сайт знакомств для животных. Он имеет и соответствующее называние — "Мордашки.com". Энтузиасты проекта — из Харькова. Сайт существует всего несколько месяцев, но уже сегодня на нем зарегистрировано более 300 пользователей. Основная часть, естественно, из Украины. Но есть уже пользователи и из России, и из Эстонии.

Зарегистрироваться от имени своего домашнего любимца на сайте можно без всяких проблем — достаточно внести в реестр свой электронный адрес, заполнить небольшую анкету относительно своего питомца. Затем немного написать о пристрастиях домашнего животного, разместить его фотографию, а по желанию — видеоролик.

Сайт дает возможность создавать собственные группы, сообщать информацию о различных конкурсах и выставках.

Как говорит Марина Маньковская, администратор сайта, идею создания ей подсказали друзья, у которых в свое время возникла проблема с поиском мальчика для своей кошечки. С помощью сайта знакомятся, естественно, владельцы домашних животных, которые зачастую затем собираются вместе для выгула своих любимцев и обмена опытом друг с другом по содержанию четверолапых и хвостатых.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

25.07.11 - 10:48

Рейтинг: