Новая пирамида Мавроди уже втянула более полумиллиона украинцев



В новую пирамиду Сергея Мавроди – МММ-2011 вложили деньги уже свыше полумиллиона украинцев.

Сообщение для посетителей официального сайта пирамиды, которая появилась в России в начале года, а в Украине с сентября предостерегает их о том, что это финансовая пирамида, и вкладывая в нее свои деньги, ее участники сильно рискуют потерять их в любой момент.

Новая пирамида массивно рекламируется по всей Украине. Только за сегодняшний день в стране размещено свыше ста билбордов с промо официального сайта, появилась реклама в социальных сетях и иных ресурсах. Как сообщает руководитель ассоциации наружной рекламы Артем Биденко, на рекламные акции за сентябрь будет потрачено от 200 до 280 тыс. гривен.

По сообщению властей, которых привлека крупномасштабная акция, пирамида МММ-2011 действует незаконно. Такая реакция обьясняется судьбой предшественницы нынешней МММ, которая была создана Сергеем Мавроди и разорила миллионы вкладчиков. В итоге Мавроди получил тюремный срок а его детище было закрыто. Теперь, 17 лет спустя Мавроди создал новую финансовую пирамиду – виртуальную.

Курсы валют во всех банках незначительно, но отличаются. Узнайте курс валют в Украине на prostobank.ua. Здесь Вы можете сравнить и выбрать лучший курс наличного доллара, евро и рубля в банках Украины. Мы анализируем курсы валют для Вас.

Источник: 

news2000.org.ua

Добавлено:

22.09.11 - 11:48

Рейтинг: