Николай Азаров дал обещание, что некачественные продукты пропадут с прилавков



Николаю Азарову, премьер – министру Украины поручили действительно важное дело – передать в прокуратуру материалы по проверке производственных продуктов пропитания, об этом политик поведал сегодня во время заседания правительства.

«По-прежнему продолжаются проверки качества продуктов пропитания, уже говорили ранее о том, что конкретные производители не будут гласно объявлены, хотя занимаются обманом даже в детском питании. Сейчас не хочется, чтобы общественность заговорила о предвзятости, но с такими фактами проверяющие сталкиваются постоянно. Исходя из этого, я поручил важные материалы переправить в прокуратуру, чтобы возбудили уголовные дела», - так высказался Азаров на заседании.

Глава правительства неустанно твердит, что в будущем все материалы расследования и судебные решения полностью обнародуют. Одному из мясомолочных комбинатов уже запретили заниматься выпуском продукции, заведено дело в прокуратуре. Наверняка уже многие наслышаны, что сам Николай Азаров ранее отдал приказ создать сеть лабораторий, чтобы исследовать качество продуктов.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

1.12.11 - 13:38

Рейтинг: