На вертолетной площадке Президента Украины появится покерный клуб, боулинг и диско-бар



Одно из столичных изданий опубликовало информацию о том, что вскоре на площадке, где будут расположены вертолеты для того, чтобы Виктор Янукович беспрепятственно мог добираться на работу, появятся также масса развлечений.

Из документов следует, что вертолетная площадка, строительством которой занимается компания «Основа-Солсиф» располагается немного ниже Мариинского парка на Парковой дороге вдоль склона Днепра. Кстати, именуют ее не иначе как «Объект инженерной и транспортной инфраструктуры в районе Парковой дороги г. Киева».

Ранее средства массовой информации сообщали о том, что на возведение данного объекта, который позволит Президенту из «Межгорья» добираться до рабочего места, планировалось выделить из государственного бюджета 60 млн гривен. Кроме того, следует напомнить, что в текущем году на ремонт резиденций Президента АРК в Массандре и Форосе, включающих строительство вертолетных площадок, заказчиком которого выступило Государственное управление делами, ушло 247 млн грн.

СМИ сообщает, что к вертолетной площадке Президента Украины планируется провести асфальтирование дороги от улицы Грушевского для того, чтобы он мог проехать в Администрацию Президента, которая находится по улице Банковой. Кроме того, по последним данным, вертолетная площадка будет оснащена массой развлечений, таких как: покерный клуб, бильярд, сцена, сигарный зал, банкетный зал, суши бар и лаундж-бар.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

30.12.11 - 13:20

Рейтинг: