На Донбассе возле собачьей будки найдены останки новорожденного ребенка



В селе Алексеево – Дружковка, которое находится в Донецкой области, возле собачьей будки жительница нашла останки маленького ребенка, от которого, согласно источников информации, осталась одна голова. На данный момент подробности случившегося выясняются, пока что неизвестно, был ли жив младенец в тот момент, когда оказался выброшенным на улицу. Правоохранительные органы принялись за работу и в ближайшем времени пообещали изложить все остальные детали этого дела.

По факту совершенного преступления в Управлении Дружковского городского отделения милиции было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство матерью собственного новорожденного ребенка». Матери младенца, избавившейся от него таким бесчеловечным способом, грозит до 5 лет тюремного заключения. На данный момент устанавливается ее личность и местонахождение.

О возбуждении уголовного дела и подробностях преступления, известных на данный момент, сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ УМВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

18.03.12 - 21:05

Рейтинг: