Мисс Вселенная-2011: Украинка заняла второе место



Очередной конкурс Мисс Вселенная на этот раз проходил в бразильском городе Сан –Паулу. В начале финального тура из 89 участниц – представительниц своих стран по итогам предварительного конкурса в финальный раунд были отобраны 15 конкурсанток. Дополнительное место в финальном раунде получила конкурсантка, победившая в зрительском интернет-голосовании.

Решающий этап конкурса состоял из трех частей. Первая часть состояла из дефиле конкурсанток в купальниках. Во второй части красавицы вышли в шикарных вечерних платьях. Третья часть заключала в себе вопросы судей пяти оставшимся красавицам.

По решению жюри титул Мисс Вселенная -2011 достался представительнице Анголы Лейле Лопес. Второе место заработала 23 –летняя Олеся Стефанко из Одессы. Помимо титула «Мисс Вселенная» в конкурсе разыгрывались титулы «Мисс фотогеничность», которую получила конкурсантка из Швеции Ронния Форнстедт и титул «Мисс симпатия», который достался представительнице Черногории Николина Лонкар.

Помимо короны, новая Мисс Вселенная возлагает на себя обязательства в течение года участвовать в рекламных компаниях и благотворительных акциях.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

13.09.11 - 10:20

Рейтинг: