Мэр Феодосии начал борьбу против негров



На очередном заседании феодосийского горисполкома мэр города Александр Бартенев в категорической форме потребовал от своих подчиненных служб немедленно очистить знаменитую феодосийскую набережную от присутствия на ней чернокожих африканцев. При этом мэр применил более резкое слово — "негры".

Об этом сообщил сайт местной газеты "Кафа". Как рассказал присутствующим заместитель городского головы Василий Ганыш, к нему стали поступать многочисленные жалобы как от жителей Феодосии. Их суть сводится к тому, что африканцы очень навязчиво пристают к прохожим с предложениями купить у них различный мелкий товар или оказать за определенные деньги какие-нибудь услуги.

Именно после этого мэр Феодосии Александр Бартенев категорически потребовал "очистить набережную от негров". Особенно взволновало мэра, что эти уличные торговцы просто не дают прохода девушкам.

Правда, пока непонятно, как же удастся представителям местных властей выполнить указание мэра. Тем более, как сообщает в своем блоге одна из местных жительниц, после этого распоряжения на набережной ничего так и не изменилось. Особенно там боятся прогуливаться девушки, которых темнокожие торговцы часто позволяют хватать за руки.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

22.07.11 - 11:41

Рейтинг: