Мавроди госпитализирован с сердечным приступом



В спецприемник №2, куда был отправлен отбывать 5 суток Сергей Мавроди за неуплату штрафа в размере одной тысячи рублей, срочно прибыла бригада врачей. Вскоре медики доставили 56-летнего мужчину в столичную клинику с сердечным приступом.

Врачи сообщили, что примерно в полдень Мавроди начал жаловаться на боли в области сердца. Для того, чтобы не возникли серьезные последствия, пациента пришлось срочно госпитализировать. Несмотря на очевидное неудовлетворительное состояние арестованного Сергея Мавроди, сотрудники правоохранительных органов не отпустили его одного и сопровождали его в больницу с вооруженной охраной.

В данное время проводится обследование Сергея Мавроди, медикам предстоит принять решение, оставлять ли его в стационаре или отпустить.

Напомним, что несколько дней назад Сергей Мавроди был арестован за невыплату штрафа в размере тысяча рублей согласно иску гражданина, который пострадал от разрушения финансовой пирамиды более 15 лет назад. Хоть и срок заключения уже истекает сегодня в понедельник в 16.55, шансов остаться на свободе Сергей Мавроди имеет мало, так как обязан выплатить около 300 былых штрафов по тысяче рублей. Рассмотрение нового дела по иску судебных приставов начнется уже сегодня в 17.00.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

24.03.12 - 16:32

Рейтинг: