Мать-рекордсменка готовится побить собственный рекорд



Украинка Валентина Подвербная является сегодня самой пожилой мамой страны — своего первенца она родила в возрасте 65 лет. Однако на этом всеукраинском достижении рекордсменка решила не останавливаться. Как стало известно изданию "Сегодня", Валентина собирается родить своего второго ребенка.

По словам пенсионерки, у нее отличное здоровье, о чем свидетельствует и последнее медицинское обследование — сердце в норме, отличная кардиограмма. Она никогда в жизни не курила и не пила. Единственная загвоздка состоит в том, что, по признанию самой пенсионерки, ей не хватает средств для искусственного оплодотворения.

По словам женщины, сегодня ее полугодовалая дочь Маша чувствует себя отлично и она всем обеспечена. Валентина полностью поменяла в квартире мебель на новую, установила современные люстры, повесила новые шторы. Недавно заказала для ребенка кроватку "на вырост".

Напомним, что Валентина Подвербная впервые стала мамой 22 февраля нынешнего года. Рождение ребенка в таком возрасте позволило занести пенсионерку в Книгу рекордов Украины. Для искусственного оплодотворения пенсионерка копила 40 000 гривен порядка семи лет.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

25.07.11 - 10:01

Рейтинг: