Мать Оксаны Макар передаст миллион на лечение другой девушки



Сейчас люди, которые передавали деньги на лечение Оксаны, переживают о том, куда же они пойдут. Напомним, на личный счет Оксаны перевели около миллиона гривен. Мать погибшей девушки Татьяна Суровицкая заявила накануне о том, что на эти деньги купит для своей дочери самый красивый памятник. Кроме того, она решила передать деньги на лечение Александры Поповой, которую в тот же вечер 10 марта жестоко избили в Николаеве. Она была госпитализирована с многочисленными травмами и в данное время все еще находится в коме.

Татьяна Суровицкая уже купила гроб для дочери и свадебное платье, в котором ее похоронят. «Эти звери не оставили Оксане шанса выйти замуж. Люди на улице, увидев меня, плакали… Она не должна была умереть. Ей оставалось совсем немножко, чтобы выкарабкаться!» - едва сдерживая слезы говорила Татьяна. Врачи крайне обеспокоены состоянием женщины, один из медиков Донецкого ожогового центра сопровождал ее, когда та отправилась покупать гроб для дочери. Но сама женщина от медицинской помощи отказывается, говорит, что о суициде даже не думает, а напротив – решительно настроена отомстить за дочь.

Похороны Оксаны Макар состоятся завтра в субботу в ее родном поселке Луч Николаевской области. Мама погибшей девушки сообщила, что двери будут открыты для всех, кто хотел бы попрощаться с ее дочерью и искренне переживал за нее все то время, пока она находилась на грани жизни и смерти. Стало известно, что люди со всей Украины уже покупают билеты, чтобы попрощаться с Оксаной Макар.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

1.04.12 - 12:23

Рейтинг: