Крымская водочная компания перешла в другие руки



Как сказано в сообщении Крымской компании, инвестиционная компания Eastern Beverage Company S.A. из Люксембурга успешно завершила сделку по покупке 100% акций крупнейшего изготовителя ликероводочной продукции на Украине «ООО Крымская водочная компания».

По условиями договора Eastern Beverage Company S.A. получает весь пакет контроля над всем бизнесом компании, включая права на производство и реализацию продукции под торговыми брендами Medoff, Мърная, Хуторок, Наша марка, Природная коллекция и Longmixer. Люксембургская компания получает также контроль над всей дистрибьюторской системой компании.

По данным исследований аудиторской компании Retail Tracking Research International, Крымская водочная компания держит третью позицию на Украинском алкогольном рынке и по праву считается крупнейшим на Украине производителем алкоголя. Так, с начала 2011 года КВК произвела свыше 2,7 млн. литров алкогольной продукции. Компания арендует ликероводочный завод, находящийся в Симферополе. Стоимость сделки ее участниками не разглашается.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

7.09.11 - 15:34

Рейтинг: