Команда Блохина установила новый Антирекорд



Сборная Украины, во вторник, 6 сентября потерпев сокрушительное четвертое по счету поражение в гостях от сборной Чехии установила новый антирекорд. Так, национальная сборная никогда в своей истории не проигрывала 4 матча подряд.

Помимо этого, подопечные Олега Блохина повторили самые крупные неудачи в истории сборной. С таким крупным счетом(0:4) Украинская сборная уступала лишь в 1996 году в отборочном матче на Евро-96 с Хорватией и на чемпионате мира 2006 В германии в матче против сборной Испании.

Отыграв пять матчей, национальная сборная одержала лишь одну победу над узбекскими оппонентами со счетом 2:0. Лишь в одной этой игре наша сборная сумела оставить ворота нетронутыми. В остальных играх она уступила сборной Франции(1:4), сборной Швеции(0:1), сборной Уругвая(2:3) и сборной Чехии(0:4). Разница забитых и пропущенных голов за 5 игр составляет 5:12.

Комментируя неудачи своей команды, тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что с некоторыми игроками национальной сборной придется проститься.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

7.09.11 - 14:38

Рейтинг: