Харьковский «Металлист» получил соперника в 1/16 Лиги Европы



В швейцарском Ньоне в пятницу состоялась жеребьевка сразу двух стадий Лиги Европы по футболу. В 1/16 «Металлист», находящийся в числе сеяных команд, получил в соперники австрийский «Зальцбург». На стадии 1/16 и 1/8 финала проводятся по системе плей-офф. Результатами жеребьевки остались довольны президент «Металлиста» Александр Ярославский и главный тренер Мирон Маркевич.

Интересно то, что победитель пары «Металлист» - «Зальцбург» на стадии 1/8 финала выходит на победителя пары казанского «Рубина» и греческого «Олимпиакоса».

Казус произошел уже на первой попытке открыть шар с участником первой пары. Ведущий Миодраг Белодедичи, которому было предоставлено право тянуть первый шар, не смог его открыть. Ему пытался помочь Джорджио Маркетти, но и он не справился. И только с помощью генсека УЕФА Джанни Инфантино злополучный шар открылся.

Как оказалось, в нем лежала бирка команды «Манчестер Сити», которой в соперники достался португальский «Порту». Напомним, что последним участником от Украины в розыгрыше Лиги Европы остался харьковский «Металлист», который вчера сыграл вничью с голландским «Алкмаром» 1 – 1 и занял первое место в своей группе.

Киевское «Динамо», сыграв на своем поле вничью 3 – 3 с израильским «Маккаби», заняли третье место в своей группе и прекратили выступления на этой стадии Лиги Европы.

На правах рекламы: Иногда возникает необходимость смены названия предприятия или юридического лица. И тогда возникает вопрос как грамотно это сделать и все правильно оформить юридически. Предлагаем услуги по изменению названия предприятия в Днепропетровске.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

16.12.11 - 21:13

Рейтинг: