Избитая Ландигом фотомодель пошла на мировую



Выступая на пресс-конференции адвокат потерпевшей Игорь Зазымкин обьявил, что избитая депутатом Луганского горсовета Романом Ландигом фотомодель Мария Коршунова подписала мировое соглашение с семьею Ландига.

Пресс-конференция состоялась в зале телекомпании ИРТА, принадлежащей семье народного депутата от Партии регионов Владимира Ландига.

Как рассказал адвокат Коршуновой, в результате неоднократных встреч с Владимиром Ландигом все вопросы были урегулированы и претензий к семье народного депутата не имеется. На вопрос журналистов о том, выплачена ли потерпевшей моральная компенсация, адвокат отказался отвечать, указав на некорректность вопроса.

Зазымкин добавил, что факт подписания мирового соглашения может стать облегчающим обстоятельством во время судебного разбирательства. Как известно, уголовное дело уже передано в Ленинский районный суд Луганска.

Адвокат также отметил, что иностранные партнеры фотомодели расторгли с ней контракты из-за негативной информации, появившейся в прессе.

На правах рекламы: Многие помнят этот популярный российский сериал Бригада. Это история одновременно криминала и любви. Новости о продолжении сериала, интересные истории об актерах. Смотрите сериал Бригада онлайн и совершенно бесплатно.

Источник: 

news2000.org.ua

Добавлено:

31.10.11 - 13:18

Рейтинг: