Импичмент Президенту на День Соборности



Пресс-служба Зоряна Шкиряка, лидера Гражданского объединения «Новий Київ», координатора движения сопротивления «Звільни Україну», сообщает, что депутат реальным видит оглашение импичмента действующему президенту уже 22 января во время проведения митинга объединенной оппозиции.

Зорян Шкиряк полностью уверен, что досрочную отставку Виктора Януковича поддерживает абсолютное большинство украинцев, вне зависимости от тех или иных идеологических убеждений. По его мнению, подобное заявление может стать серьезным сигналом для украинской власти и международных наблюдателей, стимулирует патриотически настроенных граждан Украины; весь цивилизованный мир уже давно ожидает решительных действий оппозиции по устранению Януковича от власти.

Оппозиционный политик видит Януковича нелегитимным президентом, узурпировавшим власть в одних руках, установившим режим диктатуры коррумпированного чиновничества и криминальной олигархии. С этой причины он уже сегодня должен идти в отставку и стать перед судом.

У пана Шкиряка глубокое убеждение в том, что суммарный рейтинг главных оппозиционных сил ныне намного превышает рейтинг Партии Регионов, а популярность Януковича низка как никогда. В связи с этим, политик призывает граждан Украины, и прежде всего киевлян, принять активное участие в митинге единства, который пройдет на Софийской площади 22 января. У него есть надежды, что будет поставлена жирная точка в вопросах о единстве оппозиции и ее способности противостоять кланово-олигархическому режиму.

На правах рекламы: Представляем Вашему вниманию интересный сериал "Блудливая Калифорния", в котором описываются похождения и пикантные жизненные ситуации Хэнка Муди. Блудливая Калифорния смотреть онлайн на нашем сайте в отличном качестве и бесплатно.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

18.01.12 - 21:26

Рейтинг: