Фаны «Локомотива» отрицают причастность к побоям австрийцев



После окончания матча Лиги Чемпионов три австрийца были доставлены в ближайшее отделение больницы, пострадали ребята из-за драки. Причиной стало то, что фанаты «Локомотива» и австрийского «Штурма» не сошлись во мнениях, возле гостиницы «Бородино» завязался бытовой конфликт. Прохожие подтверждают, что напали на австрийских фанатов не участники Фан-сектора «Локомотив», но, тем не менее, нападавших было человек пять.

«Они не фанаты футбольного состава «Локомотив», причиной разгоревшейся ссоры и начавшейся драки была банальная ситуация. Задержали двух человек, они будут привлечены к ответственности административного характера», - подтвердил очевидец из отеля.

Хоть фанаты «Локомотива» и не причастны, люди им не верят, на различных форумах, в Интернете нападавших обозначают и «хулиганами, и отмороженными, и дурачками». Если следовать данным столичной полиции, где-то в районе полпервого ночи на пульт «02» поступил вызов, что у гостиницы «Бородино», расположенной на Русаковской набережной завязалась драка. На место происшествия сразу же отправилась группа московской полиции, оперативникам удалось задержать предположительных активистов драки, ими оказались два москвича, отверженные болельщики состава «Локомотив».

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

2.12.11 - 19:14

Рейтинг: