Экс-глава МВФ снова обвиняется в сексуальном домогательстве



Стросс-Кана уличили в близких отношениях с местной бельгийской путаной. Одна из сотрудниц бельгийской фирмы в области эскорт-услуг Анн-Мари С. обвинила Доминика Стросс-Кана в грубом обращении во время сексуальной оргии. Таким образом, с ее стороны было подано заявление в суд, где указано, что экс-глава МВФ в грубой форме принудил женщину к сексуальным отношениям.

Первой из средств массовой информации об этом сообщила брюссельская местная радиостанция. Пострадавшая утверждает, что инцидент произошел в престижном отеле Вашингтона во время сексуальной оргии, в которой заставил ее заставил принять участие Стросс-Кана. Подробности данного происшествия неизвестны и находятся в стадии выяснения.

Напомним также, что экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан уже был уличен в подобном непристойном поведении. 14 мая 2011 года горничная одной из гостиниц также подала заявление в суд, обвинив его в сексуальном домогательстве в грубой форме. Однако немного позже горничную обвинили в ложных показаниях, также разоблачив ее во многих других махинациях с налоговыми и социальными органами. Таким образом, уголовное дело против Стросс-Кана было закрыто 23 августа этого же года.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

12.01.12 - 12:34

Рейтинг: