Друзья Николаевских насильников пообещали отомстить «взбунтовавшемуся быдлу»



100 000 гривен собрали в своих кругах друзья главного подозреваемого Евгения Краснощека на услуги адвоката и до сих пор грозятся отомстить, как они выразились, «взбунтовавшемуся быдлу».

Среди наблюдающих за трагедией, случившейся в Николаеве не так давно, выделилась так называемая «группа поддержки» преступников. Те, кто решил посочувствовать николаевским злоумышленникам, уже собрали более ста тысяч гривен. И при этом стоит учесть то, что группы и сообщества, организованные в популярных социальных сетях для привлечения средств для преступников, практически сразу становятся объектом сильнейшей травли. Кроме того, администрация интернет-ресурсов также выступает против таких сообществ и в считанные часы блокирует их.

«Если бы нам не мешали заангажированные рабы зомбоящика (так они называют телевизор), то мы бы собрали гораздо больше денег» - заявил Илья, являющийся одним из активистов движения в поддержку николаевских насильников-убийц. Также он добавил, нашумевшее дело Оксаны Макар – ничто иное, как навязывание обществу ложных ценностей, согласно которым «падших женщин» превозносят чуть ли не до уровня национальных героев, хоронят на VIP-местах, в то время как обычным нормальным семьям, мыслящим иначе, устраивают массовую травлю. «Сбор средств был начат уже после закрытия групп, где было выражено альтернативное мнение по делу Оксаны Макар» - заявил сторонник насильников Илья. По его мнению, люди, пишущие в закрытых форумах и группах такие фразы типа «Женька – ты герой! Все правильно сделал, жаль девка живучая оказалась» или «Ого, как быдло взбунтовалось, ну ничего, мы им еще покажем», абсолютно нормальные и заслуживают уважения.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

19.04.12 - 12:47

Рейтинг: