Дочь Юлии Тимошенко заявила о том, что ее маму намереваются убивать



Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр последние несколько дней провела в Европе для того, чтобы добиться у властей европейских государств поддержки для своей матери. Евгения уверяет, что Юлия Тимошенко находится в тяжелом состоянии и, если ей не помочь, то может случиться самое страшное – ее мама умрет.

Защитник экс-премьера Сергей Власенко уверенно не раз заявлял о том, что президенту Украины Виктору Януковичу живая Тимошенко не нужна. Теперь и дочь Юлии уверенна в том, что ее мать намереваются убить.

Сегодня поступили сведения о том, что Юлия Тимошенко вскоре может вернуться в камеру из лазарета, так как она самостоятельно отказалась от медицинских услуг. Напомним также, что 8 декабря Пенитенциарная служба подтвердила стабильное состояние здоровья экс-премьера.

Как стало известно, ранее дочь бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко успешно выступила на Конгрессе Европейской народной партии. Там она активно призывала участников Европейского союза одобрить перспективу вступления украинского государства в их состав.

Предположения о намерениях убить Юлию Тимошенко прозвучали также от лидера фракции БЮТ Андрея Кожемякина. По его словам, схема убийства уже давно спланирована: Юлию продолжают регулярно допрашивать, несмотря на постельный режим, затем сфальсифицируют диагноз, запрещая медикам оглашать истинные данные, а позже констатируют факт о крайней степени заболевания.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

13.12.11 - 01:29

Рейтинг: