Дмитрий Рудь все еще на свободе



Хамское поведение водителей, в особенности крупных деятелей, депутатов всех уровней, отдельных представителей правоохранительных органов и судейского корпуса, постоянно находятся в центре скандалов и криминальной хроники. Под стать своим родителям и их дети, выросшие в обстановке вседозволенности и безнаказанности.

В Днепропетровске еще 20 октября 2010 года произошла страшная трагедия. Дмитрий Рудь, сын прокурора Жовтневого района Днепропетровска на то время, управляя собственным джипом, не справился с управлением и насмерть сбил сразу трех женщин на набережной Победы города. Целый год длилось следствие, долго проходили судебные слушания. Дело несколько раз отправляли на дополнительное расследование. Летом Дмитрия Рудя освободили из СИЗО под залог в 17 тыс. гривен. Наконец дело передали в Запорожский городской суд, который 02 декабря 2011 года приговорил его к пяти годам лишения свободы.

Но осужденного в зале суда под стражу не взяли, так как у него есть законное право обжаловать приговор в суде высшей инстанции.

На правах рекламы: Представляем Вам для просмотра нашумевший сериал Дневники вампира. Этот сериал захватывает буквально с первых минут: любовь, интриги, мистика. На нашем сайте Вы можете скачать сериал бесплатно или смотреть его онлайн бесплатно. Отличное качество видео.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

6.12.11 - 16:24

Рейтинг: