Члены Партии Регионов заявили о своей непричастности к застройке на Андреевском спуске



Члены Партии Регионов заявили о том, что абсолютно не информированы о причастности одного из депутатов своей фракции Рината Ахметова к застройке в районе Андреевского спуска. Об этом на брифинге сообщил корреспондентам председатель фракции Партии Регионов Александр Ефремов.

По словам председателя фракции президентской партии, до него впервые дошла информация о противозаконности строительных работ на Андреевском спуске, а также он впервые слышит о причастности к этому Рината Ахметова. «Я впервые слышу от вас такую информацию. Если кто-то что-то строит, то ответственность за данный процесс должна нести архитектурная комиссия, которая функционирует в каждом населенном пункте» - такими были слова Александра Ефремова по данному вопросу.

Кроме того, председатель фракции Партии Регионов напомнил о том, что если в историческом центре города проводятся строительные работы, то заранее подготовленный проект строительства, который соответствует исторической части города и не нарушает ее целостности, в обязательном порядке должен быть утвержден. В конце своего выступления депутат заметил, что в данном скандале, который разыгрался вокруг Андреевского спуска, столичное правительство должно принципиально придерживаться позиции относительно того, чтобы историческая целостность спуска не была нарушена.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

17.04.12 - 16:22

Рейтинг: